Бриллианты — самые роскошные и дорогие драгоценные камни. Появление их во сне указывает на значимые вещи, которые происходили или произойдут в жизни человека. В толковании такого сна важны даже мельчайшие детали.
Драгоценные камни во снах представлены по-разному. Большое количество бриллиантов снится к значимым жизненным переменам. Россыпь драгоценных камней говорит о предстоящем повышении по карьерной лестнице или улучшении финансового благополучия.
Молодым девушкам бриллиантовые россыпи предвещают большое количество поклонников. Они будут бороться за сердце красавицы, делая всевозможные подарки.
Сны у каждого человека индивидуальны, даже если снится один и тот же предмет. Любой сонник бриллианты описывает в зависимости от того, кому они снятся, какие действия при этом происходят.
Девушки видят во снах бриллианты часто. Они чаще о них думают, представляют драгоценности визуально. Толкование сновидений зависит от возраста женщины, жизненных событий:
Эти толкования верны, если женщине приснились бриллианты на себе, полученные в подарок или найденные. Если же во сне драгоценность была потеряна или украдена, это говорит о расставании с любимым человеком.
Увиденные во сне бриллианты беременной женщиной предвещают приятный и неожиданный сюрприз от любимого человека. Если драгоценность снилась потерянной или украденной, следует сходить к врачу. Такой сон может говорить о неполадках в течении беременности.
О драгоценных камнях мужчины думают нечасто. Золото и бриллианты снятся им к предстоящему карьерному росту, удачным сделкам, повышению заработной платы.
В дополнение смотрите толкование сна с данными драгоценными камнями:
Большое значение для толкования сновидения имеет внешний вид приснившейся драгоценности. Сон с бриллиантами большого размера призывает к осторожности. Если человек планирует значительные перемены, совершение крупной сделки, следует готовиться особенно тщательно — высок риск провала.
Мелкие камни, особенно одиночные, говорят о чувстве одиночества. Человек считает себя покинутым, забытым. Ему не хватает внимания и любви.
Черные бриллианты предвещают получение подарков. Розовые драгоценности означают хорошие новости.
Если на камне есть трещина, следует опасаться неприятностей по работе, выговора от начальства. Разбитый камень означает позор и нужду, сильные жизненные потрясения, неприятности.
Важно учитывать, где расположен бриллиант в сновидении человека. Если они являются частью украшения:
Если камни выпали из рук, или изначально лежали на земле, нужно опасаться материальных трудностей. Бриллианты, увиденные ночью, предвещают выгодное деловое или личное предложение.
Мелкие камни, украшающие гроб, говорят о предстоящей опасности, ударах судьбы, наступлении черной полосы. Подделки кристаллов — предвестник проблем со здоровьем.
Бриллиант, лежащий рядом с другими драгоценными камнями, предвещает крутой взлет по карьерной лестнице. Диамант, выпавший из кольца, серьги или браслета, говорит о проблемах в личных отношениях.
Значения имеют действия, выполняемые человеком в сновидении:
Сновидения следует адаптировать к реальной жизненной ситуации. Иногда их смысл может не совпадать с толкованием.
Существует несколько сонников, которые толкуют появление бриллиантов во сне по-разному. Отличия незначительные, обычно все толкователи сходятся во мнениях.
Приснившиеся бриллианты, дающие сновидцу ощущение радости, означают реальные жизненные удачи. Для молодых девушек алмазы означают счастливое замужество. Потеря же диамантов предостерегает человека, возможны материальные или эмоциональные потери.
Крупный диамант предвещает встречу со значимым человеком, который окажет большое влияние на жизнь сновидца. Видеть множество бриллиантовых украшений во сне — знак опаляющих страстей и несбыточных желаний. Получение бриллиантового подарка — участие в значимых событиях.
Согласно этому соннику найти бриллианты означает добиться жизненного успеха, материального благополучия. Сонник предлагает учитывать ощущения, которые испытывает сновидец. Радость означает получение приятных новостей. Огорчение говорит о потере доверия в отношениях. Равнодушие к диамантам предупреждает о физическом и эмоциональном истощении.
Получение диамантов означает покровительство и защиту от важного человека. Передача кристалла в дар — предстоящие траты. Собирание алмазов — ложные надежды.
Смотрите также толкование в психологическом соннике:
Сны — это подсознательная проекция мыслей и желаний человека. Если сновидец видит бриллиант, значит, он мечтает о переменах в своей жизни, желает добиться успеха и быть признанным в обществе. Увиденный сон не означает, что желаемое сбудется само собой. Это призыв к действию, указание на активную работу для исполнения мечты.
Оставляйте комментарии к статье, расскажите о своих снах с бриллиантами, последовавших за ними событиях. Всего доброго.
Бриллианты считаются символом богатства, силы и любви. Если вы видите эти драгоценные камни во сне, это означает, что вы ищете богатства; или наоборот, драгоценные камни во сне могут быть отражением ваших мыслей о бренности.
Бриллианты для женщины
К чему снятся бриллианты женщине? Если вы видите сон с ювелирными изделиями с бриллиантами, это признак разрыва отношений с любимым человеком. Это может произойти из-за того, что ваш мужчина слишком часто говорит, что может быть счастлив в одиночестве.
Бриллианты для мужчины
Мужчине, снившийся неограненный бриллиант, алмаз предвещает неприятности или трудности на пути к цели.
Кольцо с бриллиантом
К чему снятся бриллианты в кольце? Если во сне вы видели обручальное кольцо с бриллиантами, это свидетельствует о процветании в семейной жизни и богатых потомках. Если человек видит такой сон, он подсознательно думает о браке или помолвке с тем, кого он / она любит в течение длительного времени.
Бриллианты россыпью
Снившиеся бриллианты россыпью могут быть признаком ложной дружбы, предательства и жадности какого-то человека. Поэтому важно обращать особое внимание на окружающих вас людей, чтобы случайно не попасть в какую-то неприятность.
Серьги с бриллиантами
Видеть собственные серьги с бриллиантами во сне - значит получать неожиданные радостные новости; если вы видите украшение на себе - будет ссора с близким другом.
Найти бриллиант
Если вы нашли бриллиант во сне, значит, вы найдете взаимную любовь в жизни.
Много бриллиантов
Если во сне у вас есть много бриллиантов, это хороший знак, который свидетельствует о признании заслуг и получении всяческих почестей почестей.
Получить бриллиант в подарок
К чему снятся бриллианты, если вам их дарят? Если вам приснилось, что мужчина подарил бриллиант, это значит, что у вас будет хорошая спокойная жизнь, удача будет сопутствовать вас, вокруг будет много верных друзей, которые всегда поддержат вас в трудную минуту.
Потерять бриллианты
Потерянные бриллианты во сне означают, что в реальной жизни вы испытаете стыд, а также острую потребность в чем-то.
Голубой бриллиант
Снившийся голубой алмаз, может быть символом того, что человек стремится к высшим целям, пытаясь развиваться духовно. С другой стороны, этот драгоценный камень может означать воображаемую удачу.
Добывать бриллианты
Если вы добываете бриллианты, собираете алмазы во сне, будьте готовы к печали и потерям.
Ограненный бриллиант
Такой сон обещает большую прибыль.
Бриллианты – Видеть во сне бриллианты – очень хороший сон, предвещающий успех, удачу, почести, повышение по службе. Получить бриллиант в подарок – к улучшению материального положения, бриллиант для влюбленных – к скорой помолвке или свадьбе. Потерять бриллиант во сне – означает, что по своей вине вы можете расстаться с дорогим для вас человеком.
Бриллианты – Видеть себя владельцем бриллиантов – очень благоприятный сон, предвещающий почести и признание ваших заслуг. Для девушки получить во сне бриллианты в подарок от любимого человека – знак того, что свадьба ее будет очень красивой, и множество друзей будет радоваться вместе с ней. Но потерять и не найти бриллианты – самый несчастливый сон, предсказывающий унижение, нужду и смерть.
Если спортсменка видит во сне бриллианты, то ее ждут счастливые дни и великолепные призы. Перекупщику этот сон о бриллиантах сулит удачные сделки. Быть владельцем бриллиантов – одинаково хороший сон как для женщин, так и мужчин, занимающихся спортом. Бриллианты – знак удачи, только если они не украдены с тела мертвого; в этом случае друзья раскроют ваше предательство. Искусственный бриллиант сулит мимолетные увлечения. Если девушка видит, что искусственный бриллиант на самом деле настоящий, то ее незначительный поступок принесет ей большую удачу.
Бриллиант – неожиданность, как сообщает сонник - предсказатель.
Бриллиант – Получить бриллиант - защита и уважение; подарить бриллиант - расточительность; видеть бриллианты - ложное счастье; одевать кольцо с бриллиантом на палец - будешь отличен; потерять бриллиант - будешь огорчен; обмывать бриллианты - счастье, богатство; собирать бриллианты - ложные надежды.
Бриллиант – Измена.
Бриллиант (алмаз) – драгоценный камень, который сам по себе бесполезен для жизни, но в обществе он представляет ценность как символ богатства, власти и любви. Образ бриллианта отражает существующую тенденцию определять личностные ценности с позиции социального (супер-эго).
Если кто-либо носит бриллиант - это связано с его стремлением показать свою значимость. Если человек дарит кольцо с бриллиантом другому, он стремится получить любовь этого человека. Если кто-либо крадет бриллиант, то он крадет любовь (например, если женщина видит подобную картину, то у нее можно обнаружить страх, что ее соперница крадет любовь).
Бриллианты – Найти бриллиант - взаимная любовь.
Бриллианты – Найти бриллиант – взаимная счастливая любовь; фальшивые бриллианты – обманчивые чувства.
Бриллиант – камень, олицетворяющий богатство, любовное влечение и силу. Это самый твердый и самый ценный из всех драгоценных камней. Видеть во сне бриллианты - это указание на стремление к богатству или, напротив, отражение ваших мыслей о его тленности. Как вы считаете, остальные живут обеспеченнее или беднее вас? С какими чувствами связано появление бриллиантов во сне: страхом и замешательством или гордостью и самодовольством?
Бриллиант - ложь, измена, коварные друзья. Овен.
Бриллианты - Видеть во сне бриллианты, держать их в руках – такое сновидение предвещает признание ваших заслуг и соответствующие почести. Девушка, которой приснилось, что ее возлюбленный дарит ей украшения с бриллиантами, может быть уверена, что ее свадьба пройдет на высшем уровне и оставит неизгладимое впечатление у всех присутствующих друзей.
Лишиться во сне бриллиантов означает пустые мечтания, осуществиться которым никогда не суждено. Обладать во сне брошью, ожерельем или кольцом с бриллиантами – значит, вы будете наслаждаться роскошью или проводить приятные часы в общении с близкими друзьями. Если во сне ваш кошелек полон крупных бриллиантов – значит, отныне вы попадете в круг, где вас всегда будут приветствовать словами одобрения.
Бриллианты - почести и признание заслуг; богатство; любовное влечение; сила. Потерять бриллианты - позор и нужда.
Бриллианты - Рассматривать бриллиант - в апреле это обещает столкновение с трудной проблемой и состояние нерешительности. Сон о бриллианте, приснившийся в другое время года, означает, что вас ждет большая удача.
Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле
Бриллиант – К жадности и корыстолюбию.
Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе
Бриллиант – Вам приснилось, как грабят ювелирный магазин и при этом берут только украшения с крупными, сверкающими бриллиантами, вы еще покажете, на что способны, так сонником интерпретируется этот сон.
Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре
Бриллианты – Видеть во сне, как вам дарят украшения с дорогими бриллиантами, - наяву вам их никогда не увидать.
Бриллиант - камень, олицетворяющий богатство, любовное влечение и силу. Это самый твердый и самый ценный из всех драгоценных камней. Сон, в котором вы видите эти камни - это указание на стремление к богатству или, напротив, отражение ваших мыслей о его тленности. Как вы считаете, остальные живут богаче или беднее вас? С какими чувствами связано появление этих камней во сне: со страхом и замешательством или с гордостью и самодовольством?
Бриллианты - это камни, олицетворяющий богатство, любовное влечение и силу. Это самый твердый и самый ценный из всех драгоценных камней. Если вы видели во сне большой бриллиант, то вы или стремитесь к богатству, или, напротив, думаете о его тленности. Сон, в котором вы видите себя владельцем этих камней, предвещает почести и признание. Молодой женщине снится много бриллиантов, которые ей дарит любимый - знак, что свадьба ее будет очень красивой. Потерять бриллианты - к позору и нужде. Вообще, многое зависит от того, с каким чувством связано появление бриллиантов в вашем сне: со страхом или гордостью, замешательством или самодовольством?
Приснилось, что у тебя есть бриллианты? Тебе обеспечено уважение и покровительство в высшем обществе. Для молодой женщины сон, в котором возлюбленный дарит ей бриллианты россыпью, означает, что ей суждено удачное замужество, которому все будут рады. Однако сон, в котором она потеряла камни и никак не может их найти, - несчастливый, предсказывающий позор, нужду и несчастье. Если женщина занимается бизнесом, сон сулит ей процветание и дорогие подарки.
Видео: К чему снятся Бриллианты - толкование сна
© Фото: ru.depositphotos.com
Все девушки любят бриллианты, и конечно, такой образ, увиденный во сне, заставит задуматься и получить положительный ответ на вопрос к чему снятся бриллианты во сне. Это довольно приятный сон и традиционно толкуется, как знак скорого улучшения финансового положения или, как минимум, повышению на работе. Но всё же даже в таком, казалось бы, максимально положительном сне нужно вспомнить все детали. Постарайтесь не надумать себе ничего раньше времени и не испытать разочарование в дальнейшем, если горы денег или неимоверное везение обойдут вас стороной.
Сонник: бриллианты во сне символизируют благополучие, как результат усердного труда.
Содержание статьи:
Так к чему же снится бриллиант женщине? Несмотря на то что в основном они олицетворяют положительный характер, думаю, каждому бы хотелось узнать, точное толкование сновидения. Поэтому так важно вспомнить, сколько бриллиантов вам приснилось, какого размера, дарите вы бриллианты или получаете их в подарок. Всё это поможет вам понять, какое значение имел ваш сон.
Помимо деталей, важно кто видел сон — женщина или мужчина. На этот вопрос невозможно ответить однозначно, потому что нужно понимать конкретику сна. И несмотря на то что всем кажется, что этот сон всегда несёт положительный характер, на самом деле вы сильно ошибаетесь. Именно поэтому так важно вспомнить все детали вашего сна и найти среди наших ответов, подходящий конкретно вам.
Сонник: бриллианты женщине во сне.
Если приснился один камень, то это к неудаче, скорее всего, вас ждут финансовые трудности, но главное, в этой ситуации — не сдаваться, только усердием и трудом сможете добиться цели и, в конце концов, выиграть джекпот.
Если же вам приснился фальшивый бриллиант, то ждите предательство в вашем окружении. Кто-то расскажет вашу тайну, возможно, давно забытую, после которой у вас возникнут трудности на работе или в семье. Будьте осторожны, это может быть тот, на кого бы вы ни за что не подумали.
Если вам снятся бриллианты россыпью, то это значит, что в скором времени в вашей жизни появится человек, на которого вы, скорее всего, сначала даже не обратите внимание, поэтому максимально постарайтесь его не проворонить и не упустить. Именно этот человек преобразит жизнь, и с ним вы захотите идти рука об руку. Но несмотря на это, в начале ваших отношений вас будет ждать много испытаний, недопонимания и ссор. Вы будете долго притираться друг к другу, поэтому так важно сохранить вашу связь и поменьше поддаваться эмоциям, тогда вас ждёт интересная, страстная и перспективное будущее.
Если вам приснился большой сверкающий бриллиант — к огромному везению. В ближайшее время исполниться ваша мечта, поэтому осталось подождать совсем немного и приложить чуть-чуть усилий — и всё получится.
Сонник бриллиант во сне.
Если вы получили камень в подарок от неизвестного человека, то в скором времени вас ждёт приятный сюрприз. Неизвестно какой, возможно, вы встретите свою судьбу, может быть, ждёт повышение на работе, но в любом случае, это будет что-то хорошее.
Если в вашем сне вы дарите драгоценные камни незнакомцу, то ждите обман со стороны неизвестного вам человека. Будьте бдительны, так как это может принести вам много неприятностей.
В этом соннике говорится, что это определённо к успеху, благополучию и хорошему достатку. Ваши труды будут оценены как в семье, так и в вашей сфере деятельности.
К чему снятся бриллианты россыпью женщине?
Болгарская ясновидящая тоже дала своё толкование этому образу:
В первую очередь обратите на ваши взаимоотношения со своим супругом или супругой. Не слишком ли вы опекаете партнёра своей заботой, возможно, она не такая уж и искренняя.
Если вы собираете бриллианты, то это говорит о ложных и неоправданных надеждах. Стоит задуматься над тем, заслуживает ли человек такого вашего отношения.
Если в вашем сне было много бриллиантов, то вы будете окружены большим вниманием со стороны противоположного пола. Но не думайте, будто вы сможете сразу найти, что ищете.
Таким образом, бриллианты в вашем сне могут означать всё что угодно, важно вспомнить детали. Именно они помогут вам собрать целостную картинку. И, казалось бы, и так всё ясно, это же бриллианты, что они ещё могут значить? Но прочитав статью, мы думаем, вы поняли, насколько разные значения могут быть у вашего сна, поэтому старайтесь запоминать все детали ваших снов, а лучше записывайте, когда проснулись, чтобы точно не забыть. В результате вы сможете узнавать, почему это приснилось, о чём хотят сказать чувства и что с этим делать дальше, а наш сайт поможет.
Сонник: толкование снов по алфавитуПоиск образа из увиденного Вам сновидения по сайту:
Купить драгоценный камень, наяву проявит благоразумие и сумеет сохранить свою репутацию.
Для мужчины подарить девушки драгоценный камень во сне – знак того, что в его жизни появится новая цель, которая станет смыслом жизни.
Получить драгоценный камень в подарок во сне – к удаче наяву.
Для женщины дарить драгоценный камень снится к совершению противозаконного поступка.
Носить во сне драгоценный камень – предвестие радостной неожиданности, романтического увлечения.
Терять драгоценный камень во сне предвещает измену наяву.
Продавать драгоценный камень снится к счастью в любви.
Добывать драгоценные камни во сне сулит крепкое здоровье и многочисленное потомство.
Обмениваться драгоценными камнями означает, что в жизни вы понесете наказание за какой-то поступок.
Если вы берете в руки драгоценные камни и роняете, то наяву вами заинтересуется некая дама.
Сон, в котором вы выкидываете драгоценные камни, обещает вам мир и покой в доме, здоровье и благополучие в семье.
Драгоценные камни, которые являются в сновидениях, обычно предсказывают какие-либо изменения, связанные с материальным благополучием. Если они снятся вам, обратите внимание на то, как выглядели драгоценности, в каких ювелирных украшениях они присутствовали, и что вы делали с ними. Мы собрали для вас мнения нескольких популярных толкователей, определяющих, к чему снится бриллианты видеть во сне.
Содержание страницы
Если вам является этот образ, психологи советуют обратить внимание на свой внутренний мир. Не исключено, что в действительности вам недостает общественного признания. Вероятно, вам кажется, что окружающие не ценят вас по заслугам. Вам требуется признание ваших талантов и способностей, чтобы чувствовать себя счастливым. Скорее всего, чувство того, что вас не ценят, появилось после какого-то события. Вам требуется найти причину того, что спровоцировало ответную реакцию подсознания.
Но если вам снится не просто драгоценность, а то, что вы кому-то преподносите ее в дар (например, в ювелирном украшении), то это свидетельствует о стремлении заслужить любовь и уважение. Вам кажется, что вы непременно должны что-либо делать, чтобы вас оценили. Вы считаете себя недостойным искреннего проявления чувств просто так, без каких-либо даров (материальных или духовных).
Видеть во сне камни бриллианты, которые у вас крадут — знак того, что вы опасаетесь соперничества за сердце любимого человека. Это является свидетельством комплексов и внутренних переживаний, которые вас преследуют.
В классическом толкователе утверждают, что просто увидеть этот образ — знак того, что ваша жизнь будет наполнена удивительными и радостными событиями. Кроме того, у символа может быть следующая интерпретация:
Психоаналитик считал драгоценные камни проявлением прочности отношений. Если вам является этот образ, значит, нечего опасаться непредвиденных соперников или прочих проблем с любимым человеком. Но когда снится, что вас грабят, это может предупреждать о риске для ваших отношений. Не исключено, что вашей связи грозит разрыв по вине того из партнеров, кто выполняет лидирующую роль.
Если вам приснилось, что драгоценность находится в перстне, это может предвещать неприятности в чьей-то семье. Вероятно, произойдут непредвиденные ссоры и даже скандалы по вашей вине. Скорее всего, вы невольно разрушаете отношения в семейных парах. Надеть украшение на палец — вскоре почувствуете страсть в отношении человека, с которым сейчас не можете себя представить. Вы разглядите в нем то, чего раньше не замечали.
Толкователь считал, что в большинстве случаев явившийся образ олицетворяет богатство и процветание для сновидца. Видеть во сне бриллианты россыпью, владельцем которых вы являетесь — в действительности получите общественное признание и заслужите уважение окружающих. Когда девушке снится, что возлюбленный дарит ей драгоценности, это предвещает скорое бракосочетание. Свадьба будет красивой и веселой.
Если приснилось, что драгоценные камни находятся на вас, значит, сможете продвинуться по карьерной лестнице и заслужите иные почести, которые удовлетворят ваше честолюбие. Наблюдать их на другом человеке — славу может обрести кто-либо из тех, кого вы хорошо знаете.
Привиделось, что бриллиантами была украшена одежда — признак удачи во всем. Если сновидение является накануне важного мероприятия или заключения сделки, можете рассчитывать на успех. Получить драгоценности в наследство — знак того, что вы сможете улучшить финансовое благосостояние, но вам будет казаться, что этого недостаточно.
Случайно обнаружить ювелирные изделия — предсказание того, что ваша карьера резко пойдет вверх, а во всех делах будет необыкновенно везти. Если вы сами приобретаете камни, значит, успех будет сопутствовать не только в материальных вопросах, но и в личных делах.
Есть у образа и негативное значение. Оно относится к тем видениям, в которых вы теряете ценные предметы. Это означает, что нужно приготовиться к позору, неудачам в делах и к нужде. Для женщины такой сон обычно означает, что ее обманут. Если приснились разбитые ювелирные изделия, значит, вы добьетесь цели, но в результате окажетесь серьезно разочарованным. Вероятно, друзья окажутся предателями, поэтому вы не сможете рассчитывать на их поддержку.
Ванга по своему определяла,к чему снятся бриллианты во сне:
Толкователь определял, что драгоценный камень олицетворяет богатство, а также любовную страсть. Это одна из наиболее крепких пород, но также и очень дорогостоящая. Если вы видите ее в сновидении, значит, в реальном мире стремитесь к достижению финансового благополучия. Но есть и другая возможная интерпретация — в действительности вы считаете, что материальные вещи тленны, и не заслуживают особого внимания. Для точного толкования сна необходимо понимать, завидуете ли вы тем, кто обеспечен лучше вас, или вам все равно.
В соннике указано, что самому дарить кому-либо бриллианты — знак того, что вы слишком расточительны. Если вы продолжите в том же духе, то рискуете остаться без средств к существованию. Привиделось, что их дарят вам — на самом деле можете рассчитывать на помощь влиятельного человека.
Когда снится, что вы просто наблюдаете за россыпью камней — это олицетворение скорой награды, которую вы получите. Потерять их — к неприятностям и расстройствам. Найти — любимый человек ответит вам взаимностью.
Эзотерик определял, что получить в дар драгоценность — символ защиты. Если вы просто смотрите на нее и любуетесь, значит, ваша радость окажется обманчивой. Надеть на палец кольцо с бриллиантами — к достижению благополучия, которое будет странным. Найти — к ответным чувствам.
Сонник Миллера бриллианты во сне – хороший знак, предвещающий яркие жизненные события. Вы станете участником торжества, получите приглашение на совместное путешествие, отправитесь в приятное место. Компанию вам составят исключительно положительные попутчики.
По соннику Ванги бриллианты характеризуют нечестных людей, находящихся рядом с вами. Обратите внимание на своих приближенных: среди приятелей и знакомых появился человек, который преследует исключительно корыстные цели.
Сонник Цветкова трактует, к чему снятся бриллианты, вашей нуждой в чем-либо. Если во сне вы их теряете, значит наяву вам придется испытать неловкость и даже позор, а если находите – будете отстаивать интересы незнакомого вам человека.
Современный сонник объясняет, к чему снятся бриллианты, потребностью в смене обстановки. Такой сон приходит к людям, которые давно вынашивают идею о переезде, путешествии, смене места жительства. Если во сне вы перебираете в руках украшения, значит ваша идея целесообразна.
По русскому соннику бриллианты – символ ошибок и потерь. Вам придется разочароваться в человеке, на которого вы возлагали большие надежды. Можете не переживать: об утрате вы вскоре забудете и впустите в жизнь новых людей.
Сонник Фрейда объясняет, к чему снятся бриллианты, скорым воссоединением со своей любовью. Если вы одиноки, такой сон предвещает встречу с «вашим» человеком; если уже находитесь в отношениях, ожидайте, что чувства между вами обновятся, преграды падут и вы вновь начнете наслаждаться своей второй половинкой.
Золотое кольцо с бриллиантом снится людям, довольным своей жизнью. Вы не жалуетесь на свои финансы, вас удовлетворяет качество вашей жизни и ее течение. Если бриллианты во сне россыпью расположились на кольце, значит вас ждет череда успешных сделок, а если камень один – грядет крупное событие на вашей службе.
Обручальное кольцо с бриллиантом предвещает серьезный разговор со второй половинкой. И не всегда это предзнаменование положительное: вас может ожидать неприятная беседа, выяснение отношений, высказывание давно назревших обид.
Большое кольцо с бриллиантом снится перед масштабным семейным событием. Ожидайте удивительную новость от своих родственников, приятные хлопоты, волнительное ожидание. Если во сне вы меряете кольцо, значит вы станете непосредственным участником грядущего торжества.
Красивое кольцо с бриллиантом – символ благих вестей. Если вы ждете результаты какого-то теста, анализа или собеседования, они совсем скоро вам придут и точно порадуют. Для тех, у кого возникли проблемы с работой, этот сон означает уравновешивание ситуации, избавление от проблем.
Потеря бриллианта из кольца – сон, который предвещает потери и наяву. Чаще всего это касается финансовой сферы жизни: вы понесете убытки, ваш доход снизится. Чтобы смягчить удар, не возлагайте большие надежды на вашу текущую работу, тогда потеря не будет такой горькой.
Россыпью бриллианты снятся перед чередой небольших побед. Ваш путь к успеху будет буквально усыпан ими. В ближайшее время вы почувствуете рост продуктивности, вам захочется работать, приносить пользу и повышать свою производительность. Если не упустите этот момент, сможете рассчитывать на крупное вознаграждение, а если не воспользуетесь возможностью – успех не скоро вернется к вам.
Много бриллиантов для женщины предвещает осуществление старой мечты. Вы долго к ней шли, но уже почти отказались от ее реализации. В ближайшее время у вас появится возможность осуществить ее, приложив минимум усилий. Не стоит отказываться от этой затеи. Если камни во сне собираете в руку – значит вас ждет прибавление в семействе, а если высыпаете на какую-либо поверхность – придется расстаться с важным для вас человеком.
Камень бриллиант снится перед долгой творческой дорогой. Вам придется через многое пройти, чтобы доказать миру, что вы талантливы, находчивы и готовы развиваться. Начало пути будет тернисто, вас ожидают проблемы, неуверенность, желание все бросить, даже толком не начав. Если сможете перебороть этот позыв, вас ждет оглушительный успех, рост благосостояние и счастье от занятия любимым делом.
Золото и бриллианты снятся женщине, как предзнаменование успешного брака и счастливых отношений. Если вы еще одиноки, значит в скором времени сможете повстречать достойного мужчину; если уже находитесь в отношениях, вскоре вам поступит предложение руки и сердца. Для замужних женщин такой сон может означать счастливое событие в браке, путешествие с любимым или шумное празднование годовщины.
Бриллианты во сне, которые вы держите в руках, наяву могут означать потерю контроля над ситуацией. Это может коснуться как любовной, так и финансовой сферы. Сейчас вам кажется, что вы руководите своими делами, однако в скором времени в ваши дела вмешается судьба и начнет диктовать свои правила. Не стоит расстраиваться: иногда проще пустить все на самотек и занять кресло наблюдающего.
Горсть бриллиантов снится людям, находящимся в шаге от успеха и признания. Последний шаг особенно труден, поэтому вы можете затормозить перед самым финишем. Не стоит переживать за результат того, что вы затеяли: ваш успех очевиден и вы буквально на его пороге. Если горсть бриллиантов рассыпалась, вам придется уйти с головой в работу, исправлять свои ошибки и заниматься рутинными делами.
Серьги с бриллиантами снятся будущим невестам, которые получат возможность вступить в счастливый брак. Если вы надеваете серьги, значит предложение вступить в брак поступит совсем скоро, а если снимаете – жених не будет спешить. Если снятся бриллианты, усыпавшие серьги, значит в браке вы обзаведетесь большим потомством, а если в украшении всего один камень, вы не будете спешить с рождением детей.
Перстень с бриллиантами снится перед встречей с важным человеком. Если вы озабочены своей работой, готовьтесь к разговору с начальством. Для тех, кто погружен в семью, такой сон может предвещать встречу с влиятельным членом семьи, разговор со старшими родственниками. Если перстень с камнем во сне оказался утерян, прислушивайтесь к советам, которые вам дают компетентные люди.
Часы, инкрустированные бриллиантами, снятся людям, которые не могут достичь равновесия между возможностями и потребностями. Вы хотите жить не своей жизнью, купаться в роскоши, однако ничего для этого не делаете. Такой сон – звоночек о том, что вам пора начать работать над собой, развиваться, получать опыт в работе. С таким подходом богатство не заставит себя долго ждать.
Браслет с бриллиантами во сне – признак того, что вы добьетесь признания в широком кругу людей. Если вы заняты в научной сфере или сфере разработок, вы сможете сделать большой прорыв в рамках ваших компетенций. Если вы человек творчества, о вашем новом творении скоро многие заговорят. Путь к успеху будет скорым, но не лишенным трудностей. Справиться с ними можно будет с помощью коллег, близких родственников и единомышленников.
Подвеска с бриллиантами предвещает проблемы с родственниками. Вам придется выяснять жилищные вопросы, решать денежные проблемы. Постарайтесь не спорить со страшим поколением, неурядицы в семье могут негативно отразиться на их самочувствии. Даже если кто-то из ваших близких не прав, старайтесь преподнести это в более мягкой форме, так вы сможете избежать дальнейших проблем и не испортите ваши отношения.
Покупать бриллианты – к потерям в сфере финансов. Если снятся бриллианты, которые вы покупаете в большом количестве, возникнут проблемы из-за вашей алчности и желания обладать большим богатством. Если на покупку камней ушли все деньги, придется ставить на кон все свои сбережения. Будьте осторожны и не вступайте в сомнительные авантюры.
Найти этот драгоценный камень во сне – значит встретить близкого по духу человека наяву. Вы обзаведетесь другом, который будет поддерживать вас в ваших начинаниях, всегда окажет помощь и станет вам ближе, чем многие родственники. Если нашли сразу несколько камней, сможете сблизиться со своими коллегами и обрести среди них верных товарищей.
Если бриллианты во сне преподносятся вам в качестве подарка, значит наяву придется столкнуться с мошенничеством. Даже если вам кажется, что вы подкованы в сфере сохранения финансов, будьте внимательны: вам попадутся профессиональные мошенники, которые будут использовать новые методы обмана. Не доверяйте никлому свою личную информацию и не участвуйте в сомнительных лотереях.
Большинство сонников связывают, к чему снятся бриллианты, с финансовой сферой человека. В ней вас могут поджидать как успехи, так и неудачи, в зависимости от деталей сна. В некоторых случаях сны, в которых вы видите бриллианты, предвещают обманутые ожидания, а в других – счастливый брак и удачное замужество.
На протяжении многих лет вопрос: «Почему людям нужны бриллианты?» его много раз спрашивали розничные торговцы бриллиантами, рекламодатели и широкая публика. Но на этот вопрос нет однозначного ответа, и он не является окончательным. Ответ не только меняется от поколения к поколению, но может отличаться от человека к человеку.
Рассмотрим эпоху 1940-х годов, когда мужчины часто выходили на работу и получали зарплату, а женщины оставались дома и заботились о детях и доме.В те дни бриллиант, подаренный мужчиной жене, считался одной из форм безопасности для безработной жены, у которой не было «собственных денег». Хотя сегодня этот сценарий все еще существует, он менее распространен, однако традиция остается в силе. Многие люди считают дарить бриллиант следующей традицией, и поэтому это ожидаемо. Многие люди не хотят выделяться. Если все их друзья получают обручальные кольца с бриллиантами, им тоже нужно одно.
Кроме того, в обществе, активно инвестирующем в средства массовой информации, кино, телевидение, музыку и социальные сети, особенно важно следовать тенденциям.Голливудские звезды, чья внешность диктует множество модных предпочтений среди их многочисленных поклонников, украшают себя каратами красивых ювелирных изделий с бриллиантами, питая желание тех, кто их боготворить, создавать аналогичные модные решения. И почему звезды идут за ними? Во многом это связано с маркетингом, но это также связано с идеей и убеждением в том, что бриллианты обладают магическим качеством. Их называли «слезами богов» или «звездными фрагментами», что усиливает их мифологичность.Многие люди на самом деле заявляли о том, что, по их мнению, бриллианты поглощают характеристики тех, кто их носил раньше, поэтому считается, что бриллианты, унаследованные от умершего члена семьи, несут в себе некоторые из качеств их любимого человека и сближают его. ближе, когда вещь надета.
Менее романтично, бриллианты часто рассматриваются как символ статуса. Люди, которые их носят, отмечены как имеющие деньги или успешные. Они были приняты индустрией хип-хопа как способ заявить о своем «прибытии» в высшую лигу.А для богатых бриллианты - альтернатива колеблющимся рынкам. В качестве вложения в сырьевые товары алмазы являются портативным источником денег, который можно перемещать и вывозить через границы без необходимости раскрытия информации о
Еще одна причина, по которой люди хотят бриллианты, также одна из самых простых: они красивы. Чистые, сверкающие и наполненные светом, их блеск не имеет себе равных среди других драгоценных камней. И с преобладанием средств массовой информации в современном поколении реклама также играет огромную роль в стремлении к бриллианту.В конце концов, кто бы не захотел вкладывать деньги в то, что длится «вечно»?
.
Благоговейно положив сверкающий кулон с черным бриллиантом на ладонь, 57-летняя Мари Уоллес приняла решение.
«Я возьму это», - сказала она, передавая свою кредитную карту и не дрогнув, оплачивая счет в 4000 фунтов стерлингов. «Это подарок?» - спросила продавщица.
«Нет, это для меня».
В то время как многие женщины отказались бы от идеи купить себе бриллиант - традиционно символ романтической любви - Мари - одна из тех, кто поступает именно так.
Семьдесят лет спустя после того, как ювелиры De Beers изобрели слоган «Бриллиант навсегда» и запустили моду на обручальные кольца с бриллиантами, которая еще не пошла на убыль, сверкающие камни по-прежнему являются самыми востребованными драгоценностями в мире, но покупать их больше нельзя. мужской заповедник.
Все большее число женщин покупают себе бриллианты. 41-летняя Сьюзи Джонс (на снимке), бывший юрист, живущая в Суррее, потратила более 15 000 фунтов стерлингов
Британский ювелир Graff Diamonds, чьи бриллианты можно продать за более чем 100 000 фунтов стерлингов, заявила, что около 25% его продаж приходится на « самостоятельные покупки »- или женщины, покупающие собственные украшения.
Пожалуй, самая примечательная особенность этой новой тенденции заключается в том, что ею движут не руководители или жены богатых банкиров, а обычные женщины из среднего класса.
Мари, разведенная мать троих детей из Южного Лондона, является одной из таких покупательниц и за последние два года стала частой гостьей в Трезоре, Париж, в лондонском Хаттон-Гардене, алмазном центре Великобритании.
«Я очень много работаю менеджером в социальной сфере, у меня есть дом и я воспитываю детей», - говорит она.«Мое объяснение состоит в том, что теперь мне позволено купить себе что-нибудь красивое».
Однако Мари не всегда была так расслаблена, тратя на себя такие огромные суммы денег.
«Первым украшением, которое я купил, был кулон с черным бриллиантом три года назад. Он привлек мое внимание в витрине магазина и был настолько красив, что я примерил его, а затем задал вопросы о нем, перейдя к тому, сколько он стоит, то есть 4000 фунтов стерлингов ».
Изначально Мари отвергла идею потратить такие деньги. сумма по несерьезному предмету.Но после пары недель серьезных размышлений она вернулась, чтобы купить его.
«Я искренне мучился, оправдывая это перед собой, думая, что я мог бы сократить расходы другими способами и принести жертвы. Но это ничто по сравнению с ощущением того, что ожерелье наконец-то обвязали вокруг моей шеи, а бриллиант сидит на своем месте, на моей груди ».
Салим Хасбани из магазина бриллиантов Tresor Paris был свидетелем того, как некоторые женщины решили покупать себе бриллианты, чтобы избегать ощущения, что они принадлежат их партнеру (изображение из файла)
Мари впоследствии купила в том же магазине другие ювелирные изделия, в том числе кольцо и набор серег, сэкономив деньги, снизив расходы на покупки в продуктовом магазине и отказавшись от ежедневных покупок кофе на вынос.
«Купить такую вещь можно, - говорит она. «Я вижу, что некоторым людям может показаться, что это было необычным делом, но почему, черт возьми, я не должен покупать себе бриллианты?»
Мари - далеко не единственная женщина, которая придерживается мнения, что, если они хотят бриллианты, они пойдут и купят их. «Каждую неделю мы видим от 20 до 30 сделок с бриллиантами», - говорит Салим Хасбани из магазина бриллиантов Tresor Paris. «Примерно четверть из них - женщины, покупающие себе подарки.Это великая мера равенства, хотя они по-прежнему остаются камнями романтики.
«Покупка бриллианта всегда что-то значит, будь то выражение любви к партнеру или члену семьи или признание самого себя».
Не все женщины, относящиеся к бриллиантам, одиноки, как Мари.
«Одна пара вошла и полюбовалась подвеской за 6000 фунтов стерлингов», - говорит Салим. «Мужчина предложил купить его, но его партнер отказался. «Я не хочу, чтобы ты мне это купил, ты будешь думать, что я принадлежу тебе», - сказала она ему, достала кредитную карту и купила ее себе.’
Сьюзи разработала себе праздничный кулон стоимостью 7000 фунтов стерлингов и теперь продает его другим.
Это отражает тот факт, что женщины обладают большей финансовой властью, чем когда-либо, и контролируют 67 процентов расходов домохозяйств в Великобритании. А учитывая, что процентные ставки для вкладчиков близки к нулю, многие женщины считают, что вкладывать деньги в украшения - хитрый ход.
«Не забывайте, алмаз - это всегда инвестиция», - говорит Салим. «Вы никогда не выбрасываете деньги - если вам станет скучно, вы можете сбросить их или даже продать и отправиться в отпуск.'
Сьюзи Джонс, 41 год, в прошлом юрист, живущая в Суррее, соглашается.
«Мы покупаем сумки и обувь, не задумываясь, и у них гораздо больше шансов получить повреждения и износ», - говорит она. «Почему не несколько бриллиантов?»
За последнее десятилетие Сьюзи купила себе множество украшений с бриллиантами, в том числе крестик на 2500 фунтов стерлингов, серьги на 1000 фунтов стерлингов и кольцо на 1000 фунтов стерлингов, усыпанное бриллиантами, изумрудами, рубинами и сапфирами. В общей сложности она потратила более 15 000 фунтов стерлингов.
«Давайте посмотрим правде в глаза, в данный момент нет смысла хранить деньги в банке», - говорит она.
«Ювелирным украшением приятно владеть, и оно сохранит свою ценность. Я всегда любил красивые вещи. Я скорее импульсивный покупатель, чем тот, кто обдумывает это, но я никогда не тратил больше, чем могу себе позволить ».
Когда пять лет назад родился единственный ребенок Сьюзи, Барнаби, ее покупки ювелирных изделий достигли нового уровня. «Мой муж, Тристан, купил мне пару красивых бриллиантовых серег.У него превосходный вкус, и я всегда благодарна за красивые подарки, но я хотела чего-то более запоминающегося и личного для себя ».
Так она создала себе то, что она называет« праздничным кулоном ». Это потрясающий кулон из 18-каратного желтого золота с пчелой спереди и именем Барнаби, усыпанным бриллиантами на оборотной стороне. «Это стоило около 7000 фунтов стерлингов, но оно того стоило», - говорит она. «Я практичный человек и покупаю инвестиционные предметы, которые, как я ожидаю, прослужат много лет».
Сейчас она продает праздничные подвески через свой бизнес Mildred Jones Fine Jewellery.
Некоторые даже утверждают, что покупка дорогих украшений может быть полезна для психического здоровья женщины.
«Если вы определите ценную цель, например, бриллиант, и установите ее в качестве цели для экономии, это расширяет возможности», - говорит психолог-консультант доктор Фрэнк Райан, который консультировал Leeds Building Society по вопросам расходов и сбережений.
«Это помогает вам преодолеть искушение, и есть свидетельства того, что это повышает силу воли, так что вы становитесь самодисциплинированными».
Многие женщины считают, что покупка собственных бриллиантов является высшим символом феминистского статуса и может быть способом расширения возможностей выражения своей самооценки (изображение из файла)
Действительно, многие женщины считают бриллианты, купленные ими самими, высшим символом феминистского статуса.
Мари добавляет: «Нет ничего более вдохновляющего, чем покупка бриллианта для себя - я считаю каждую покупку достижением».
Автор бестселлеров Шейла О’Фланаган, 59 лет, балуется бриллиантами в знак своего успеха. «Последние два десятилетия я покупала себе красивое украшение каждую вторую или третью дату публикации», - говорит она.
Ее первое кольцо было куплено сразу после публикации пятой книги.
«Это был крошечный бриллиант, но он мне дорог и означает тот момент, когда мои книги начали приносить деньги.
«С тех пор, после 22 книг, я время от времени покупал прекрасные произведения по цене от 1000 до 5000 фунтов стерлингов. Я люблю их ».
Она считает, что женщинам нужно больше ценить себя и что использование дорогих украшений может быть способом выразить свою самооценку.
«Вы когда-нибудь видели, чтобы парень ругал себя чувством вины за покупку этой блестящей машины, у которой нет никакой другой цели, кроме радости от владения такой вещью?
«Конечно, нет. Мы должны быть такими же.’
.Sweta 2018-08-22 09:29:15
Приснился сон, в котором я был в пустом доме вечером, ночью. Это было похоже на большое бунгало с красивой террасой и прекрасным бассейном, все было менее заметным из-за общей темноты и очень небольшого количества садовых огней. У меня и еще нескольких человек было какое-то задание в качестве команды для игры или в качестве службы безопасности, которую я плохо помню.Я нашла много бриллиантов, разбросанных по полу, а также посоветовала своим коллегам поднять их. Бриллиантов было больше, чем мы могли найти в руках и карманах. Что это могло значить? Хорошая или плохая примета?
Приснилось, что в океане разбросаны бриллианты размером 4х4 м ... Что это значит?
Андри 2017-12-23 07:46:15
Мне приснился сон о хранении алмазов для моей матери. Плохие люди были после этого маленького черного мешочка с бриллиантами.Никто не мог добраться до него, так как я держал его в безопасности. Что бы это могло значить.
Джхана 2017-11-04 12:29:39
Моя сестра мечтала о 3 картах с большим количеством бриллиантов, а еще она мечтала о бриллиантах в воде в разнице. Цвета. Что это значило.
Норбу лхаки 2017-06-02 01:38:17
Я мечтал найти жемчуг и старинные украшения, пока копал что-то другое. Я выкопал огромное количество жемчуга и старинных украшений.что это означает?
Мэридж 25.05.2017 05:27:07
Мне приснилось, что я и мой ребенок были в банке, чтобы собрать немного денег, и меня задержали на несколько часов, не позвонив, чтобы забрать деньги, но у них был чек, поэтому я сообщил кассиру управляющему банка, но настоял на том, чтобы он дал мне деньги, он начал давать мне другую группу бриллиантов, но я сказал, что мне срочно нужны деньги, а не бриллиант, и он сказал, что у меня нет денег, чтобы я мог использовать бриллиант для чего угодно
Гудду 2017-04-22 03:18:08
Привет, я видел, как полицейские находили алмаз в моем доме, пока все искали. Я понял, что кто-то из семьи или друзей скрывает его, чтобы полицейские не арестовали нас за алмаз.Затем, через некоторое время, я увидел большой белый бриллиант под моей кроватью, и все все еще находили бриллиант в шкафах и других местах.
Что это значит?
Карен 19.03.2017 19:52:38
Мне снилось, что бриллианты выходят из руки маленькой девочки, и ее звали бриллиант. Я могу видеть больше там, но я не пытался получить больше. Они без разбора выскакивали и имели очень сложные трапециевидные формы
Изабелла 19.01.2017 13:51:22
Мне приснилось, что я был в поездке, чтобы украсть алмаз.Затем я вижу, что многие люди пытаются получить его, но не могут, поэтому группа людей решает послать слона за бриллиантом. Я решаю пойти со слоном. Следующее, что я помню, это я несу слона по лестнице. Затем, когда я держу слона в руках, я добираюсь до дома, слон сжимается и исчезает. Я пытаюсь достать алмаз. Ночь. Думаю, алмаз не там, где я думал. Я знаю, что он где-то в доме, но там, где был бриллиант, вместо него я вижу небольшой камень в форме ромба.Дама, которая живет в доме, спит, так как сейчас ночь. Я думаю, нет, я не собираюсь его украсть, потому что эта женщина кажется милой, и это похоже на то, что я с ней дружил. Тогда я все еще стою там, где, как я думал, был бриллиант. Я чувствую запах газа, оборачиваюсь. Позади меня печка, газ включен, плохо пахнет. Загораются другие печи, и я их выключаю. Загорается и тот, у которого есть газ. Я выключаю его, затем оборачиваюсь и вижу, что моя рука загорелась. Я бегаю на мгновение, потом думаю, ну зачем бежать, я уберу огонь так же, как в фильмах, и огонь погаснет.Никогда не болело и не оставляло шрамов. Все это происходит ночью, а я стою наверху. Я повеселился в доме, а потом подружился. Я смотрю на то место, где должен был быть алмаз, но вместо этого был камень. Я понимаю, что лазерные лучи для защиты алмаза были выключены, и я ничего не боялся. Затем я смотрю на камни на стене и вижу, что алмаз находится внутри. Я не помню, что будет дальше, но то, что я помню, - это следующее, что меня разбудят в школу.
Я мечтал получить алмаз Кохи Нур (самый дорогой алмаз в мире) ... что это значит?
Мария Эвелин Капириг 31.10.2016 20:38:30
Мне приснилось, что я глотаю алмаз, я подавился, но я не видел алмаз. Пожалуйста, помогите мне, что это означает?
Фрэнсис 2016-09-15 18:01:45
Мне снится алмаз рано утром, сначала я увидел маленькие кусочки алмаза и начал собирать его. Потом позже я пытаюсь собрать больше и не могу положить в руку.Затем я нашел корзину и положил все это. Я собирался наполнить корзину бриллиантом разного размера и формы. После этого я проснулся.
Взаимодействие с другими людьмиЭльза Кабрера 2016-06-12 07:29:56
Мне приснились обычные бриллианты. Одно из них - кольцо, и на нем много мелких бриллиантов, но два камня отсутствуют. Что бы знать значение этого
Равираджу 18.03.2016 19:53:47
Я мечтаю о большом алмазе, найденном в глубинах океана.Для защиты от других. Я замаскировал его
Приснилось, что друг подарил мне сумку с большим количеством бриллиантов ... что это значит?
Донна 04.02.2016 05:06:01
Мне приснился сон, что я потерял большой бриллиант в кольце от бабушки и дедушки, но я нашел его сразу после того, как заметил, что он выпал из моего кольца. Сразу после этого я поспорил с кем-то из-за потери алмаза. Мы фактически физически поссорились из-за потери алмаза, и она ушла, как будто из моей жизни.
рави бхатия 2016-01-23 01:42:19
Мечтаю собрать бриллианты и подарить даме с ребенком.
Буна Сим 18.01.2016 18:54:59
Мне приснилось много бриллиантов в коробке внутри гроба. Затем я взял одну из них и надел на руку. Это было так ярко на моей руке.
После этого я кладу его в нижнее белье, чтобы его яркость или свет не светились снаружи. Потом я проснулся. Я рассказал об этом жене.
Ты не позволяешь себе сиять. Боится быть крутым. ..
Дженни 2015-10-08 03:36:47
Что это значит, что я нашел два очень больших алмаза и прятал их lol ??
Гаджет 2015-08-27 01:17:26
Мне приснилось, что я нашел много бриллиантов!
Мне приснилось, что я видел двух человек, у одного из которых был наушник, который, как я думал, был с бриллиантом, а у другого было кольцо, на котором, как я думал, был бриллиант.Оба улыбались. Интересно, о чем этот сон. Кто угодно?
Мне приснилось кольцо с бриллиантом, которое подарила мне бабушка перед тем, как я переехал из штата. Затем центральный бриллиант выпал, и куча других случайных бриллиантов также упала с кольца, и я пытался подобрать их все, но, похоже, не мог их схватить, и они продолжали выскользнуть из моих рук?
Терри 2015-06-29 22:56:38
У меня был очень похожий сон 3 ночи подряд. Я боялся носить кольцо, думая, что это предупреждение о том, что мои бриллианты могут выпасть.Я решил поискать значение через христианского толкователя снов, Джона Пола Джексона, он сказал, что смысл означает потерю в моей семье. Я прочитал интерпретацию в воскресенье, и в тот же вечер мои родители приехали ко мне домой, чтобы остаться на неделю, моя мама скончалась в следующую среду, почему они были в моем доме. Она боролась с раком груди. Сонник заставил меня нервничать после того, как я его прочитал, но я помолился об этом и выбросил это из головы. В моем случае интерпретация была правильной.
Мне приснилось вчера вечером / сегодня утром, и это было настолько реально, что я взял много алмазов, спрятанных в каком-то изделии из листьев, от воров, которые шли за мной, но я сбежал и нашел бриллианты разных размеров, рубины и изумруды, а потом я продавал их за большие деньги и получал за них предложения. Не знаю, что это значит, но я думал, что воровство - это плохо, но что, если бы я взял их для начала у воров. Хотелось бы знать, было интересно.
Юля 25.05.2015 11:33:44
Мне приснилось, что я вышла замуж за моего брата с красивым кольцом с черным бриллиантом, это было окружено, чтобы купить 20 других серебряных маленьких бриллиантовых колец, в розовом свадебном платье.мой брат говорил мне, что защищает меня от ужасных мужчин, потому что когда я найду хорошего парня, который хочет жениться на мне, он отменит нашу свадьбу, так что я не могу выйти замуж за этого парня.
Взаимодействие с другими людьмиРамел Габато 19.05.2015 01:46:09
Мне снится, что я подал заявку на работу, связанную с моими навыками, но вместо этого меня наняли в компанию, путешествующую на ЛУНУ, чтобы собрать АЛМАЗЫ. Там была куча АЛМАЗОВ! Кто-нибудь мне поможет, в чем смысл этого?
Tim_eph 2015-05-22 07:21:26
Сообщение от Рамела Габато
Мне снится, что я подал заявку на работу, связанную с моими навыками, но вместо этого меня наняли в компанию, которая путешествовала на ЛУНУ для сбора АЛМАЗОВ.Там была куча АЛМАЗОВ! Кто-нибудь мне поможет, в чем смысл этого?
может быть, вы слишком ограничены в выборе работы и ваш настоящий путь к высокому успеху - это попробовать что-то новое ??!
Нефертити 12.05.2015, 04:28:21
Мне приснился кулон в виде козерога, который был ярко-серебряным внутри черного жемчуга. кто-нибудь может помочь с тем, что это значит?
Предназначен 04.05.2015 18:01:17
Мне приснилось, что я посмотрел вниз и на шее у меня было 3 ожерелья, которые были бриллиантами, пронизанными проволокой, чтобы образовать цепочку, одно было черным бриллиантом, другое 2 - стандартными чистыми бриллиантами, все 3 цепочки мигали и отражали яркие красивые цвета
Мне приснилось, что я выковыриваю бриллианты из волос, больше ничего не могу вспомнить, что это значит?
Шринивас 14.04.2015 04:25:26
Я получил алмаз от работника алмазного рудника.это был необработанный алмаз. Таких бриллиантов было 5, 6 штук. Один кусок был размером с мяч для пинг-понга.
Что это означает?
Тонио 08.01.2015 02:09:08
Приснилось, что я получила кожаное колье. Это было довольно необычно, но очень красиво, почти как то, что можно увидеть у индейцев Северной Америки ... но потом я помню, как кто-то подарил мне два блестящих голубых бриллианта.
Новия 25.09.2014 03:47:51
Во сне прошлой ночью я сидел на корточках перед своей лучшей подругой, и пока она разговаривала со мной, я взглянул на ее лицо, и у нее были все эти красивые маленькие, но разного размера бриллиантовые глаза по всему лицу.Я трепетал перед ними. Я рассказал ей о них во сне и начал их считать. Их было так много, и они были такими красивыми. Не знаю, что означает эта часть сна, но я действительно чувствовал себя странно во сне, и примерно неделю назад я споткнулся о немного мескалина и на секунду увидел на ее лице глаза, но не бриллиантовые.
Просто хотел поделиться🙂.
Скучать по 2014-09-12 06:16:36
Мне приснилось, что я брожу в открытом поле и нахожу фиолетовые бриллианты по всей земле.Я был так счастлив во сне не потому, что это были бриллианты, а потому, что они были необычными.
Мне снится, что мы копаем золото после того, как мы нашли много алмазов вместо золота и проверили место, которое, как мы выяснили, находимся в стране сверкающих алмазов.
джхилл 31.07.2014 14:25:27
Мне приснился алмазный рудник, и каждый алмаз, который я подобрал, стоил тысячи ... Я выбрал очень особенный алмаз, и ювелир сказал, что он настолько редок, что ему потребуется три года, чтобы сделать бриллиант идеальным, и что он стоит больше, чем любой бриллиант в мире.... вскоре после того, как я услышал эту новость, мне стали звонить со всего мира и предлагать купить алмаз ... но я решил оставить его ... очень странный сон, потому что мне принадлежал алмазный рудник, и я находил золотые монеты под каждым камнем, который я перевернул ...
правда 2014-07-11 00:45:36
Прочтите книгу переоценки в Библии, и она расскажет вам, что означает сон. И поэтому некоторые люди видят его с умершими близкими.
Бьянка Лондон для MailOnline
Опубликовано: | Обновлено:
Ничто так не говорит «Я люблю тебя», как предложение в комплекте с идеальным кольцом с бриллиантом.
Но похоже, что современные потенциальные невесты так отчаянно пытаются заполучить обручальное кольцо своей мечты, что сами вкладывают деньги в его стоимость.
Согласно новому опросу, треть женщин настолько полны решимости приобрести идеальное кольцо, что готовы пойти на все, чтобы его получить.
Большая длина: Треть женщин так отчаянно нуждаются в идеальном кольце, что они готовы пойти на все, чтобы получить его, например, заплатить за него сами
А также сами откашливаются, просят и умоляют жених, пока они не сдадутся, - это еще одна тактика, которую женщины будут использовать, чтобы заполучить идеальный «камень».
Каждый пятый пообещал не устроить большую дорогую свадьбу, если ему подарит идеальное кольцо с бриллиантом.
Опрос показал, что некоторые женщины даже признались, что бросали воблер после того, как их мужчина задал вопрос, потому что они хотели получить кольцо получше.
Фактически, десять процентов всех пар признались, что скрещивали слова во время процесса покупки кольца.
Требование: 88 процентов мужчин согласны с тем, что женщины могут быть требовательными, когда речь идет о типе обручального кольца, которое они хотят
Каждая двадцатая опрошенная девушка сказала, что, по их мнению, мужчина должен тратить больше, чем месячная зарплата на обручальное кольцо, а третий сказал, что это примерно правильная сумма.
Скромные 58% опрошенных заявили, что считают месячную зарплату слишком большой, чтобы раскошелиться на кольцо.
Женщины считают, что 1360 фунтов стерлингов - это то, что мужчина должен потратить на кольцо.
Только шесть процентов мужчин заявили, что не думают, что этого будет достаточно, чтобы купить кольцо мечты своей девушки.
В то время как 88 процентов мужчин были согласны с тем, что женщины могут быть требовательными, когда дело доходит до типа обручального кольца, которое они хотят.
13 процентов дошли до того, что заявили, что девушка была неблагодарной, когда подарила ей обручальное кольцо.
Опрос показал, что в среднем женщины думали, что 1360 фунтов стерлингов - это то, что мужчина должен потратить на кольцо, чтобы задать вопрос.
Но на удивление мужчины подумали, что это немного больше - 1531 фунт стерлингов.
Две трети женщин сказали, что чем больше мужчина зарабатывает, тем больше он должен тратить, а 23 процента сказали, что чем больше мужчина тратит, тем больше он любит вас.
Сара Тейлор, основательница Taylor & Co, которая проводила исследование, сказала: «Выбор обручального кольца должен быть волшебным временем для пар.
'Пары не должны уделять слишком много внимания стоимости обручального кольца, но важно выбрать стиль, который подходит вам и вашему вкусу и выдержит испытание временем.
'Если все хорошо, ты будешь носить его до конца своей жизни.'
Bling bling: Милли Макинтош, Персик Гелдоф и Анджелина Джоли - все спортивные ОГРОМНЫЕ обручальные кольца
Здравствуйте, меня зовут Фло, и я здесь, чтобы помочь вам расшифровать этот сон. Женщина, изображенная во сне, - обычное дело.
Женщина во сне - это ваше отражение, и она также может быть связана с подавленными желаниями. Во сне могла быть группа женщин, известная женщина или незнакомая женщина. Фрейд считает, что каждый наш сон является символом нашего текущего состояния ума. Недавнее современное толкование этого сна указывает на то, что сон связан с любовью, честью, воспитанием, искушением и нашей собственной внутренней личностью.
Я начну со знаменитого психолога сновидений 1930-х годов Зигмунда Фрейда. Когда я читал его книгу, в какой-то степени сосредоточился на формуле «сновидения» Фрейда, которая заключается в удовлетворении потребности-удовольствия. Он в основном считал, что наши мечты рассматривались в них либо в классах удовольствия, либо в занятиях по нужде, либо в занятиях. Когда вам снится женщина, это действительно может означать отражение ваших радостей жизни, ваших «женских» потребностей или желаний.В качестве альтернативы удовлетворение, которое вам требуется в жизни, может быть заботой и вниманием. Например, в снах о травмах, когда женщина нападала на вас, это может указывать на конфликт между удовольствием и потребностью согласно Фрейду. Это действительно интересный анализ, который можно применить к сновидению женщины. Иногда искаженным может быть сама женщина или родитель. Карл Юнг считал, что мечта о женщине связана с нашими животными инстинктами и свидетельствует о нашей заботе и заботе.
Сон о женщине связан с эмоциями, жадностью и энергией.Он также демонстрирует необходимость осознать жизнь, смерть и возрождение, а образ женщины в вашем сне показывает этот процесс и жизненный цикл. Женщина, будь то на работе или в бизнесе, демонстрирует счастье в вашей жизни, даже если вы сами женщина. В каждой женщине есть потребность в самовыражении и инстинкт заботы. Этот сон также означает заботливую сторону своей личности. Теперь я перейду к духовному значению, которое окружает этот сон: сновидение о женщине - это отражение различных духовных посланий в зависимости от того, как женщина воспринималась в вашем сне.Не менее важно то, как она общается во сне. Ниже я рассмотрел некоторые популярные сказки о сновидениях о том, что женщины могут значить с духовной точки зрения. Достаточно сказать, что если вы мужчина и мечтаете о женщине, это может указывать на вашу потребность в удовольствиях в жизни, если она носит сексуальный характер.
Если вам снится близкая подруга, это может указывать на то, что ваши отношения с подругой наполнены счастьем и удовлетворением с духовной точки зрения. Я должен пойти дальше в этом «женском» сне, нам также необходимо проанализировать концепцию наказания Фрейда.Возможно, во сне явился бывший друг. Согласно Фрейду, это признано вашим основным утверждением. Итак, важность того, чем занимается женщина, должна возрастать в зависимости от ее деталей. Кроме того, сон заставляет вас чувствовать себя лучше?
Видеть во сне своего партнера, жену или любовника очень часто. Фактически, по мнению ученых, мы обычно видим по крайней мере два сна о нашем партнере каждую неделю. Чтобы определить, в чем смысл, нам нужно обратиться к деталям того, как ваш партнер воспринимался в состоянии сна.Я бы сказал, что вы должны обратиться к сходствам во сне. Интересно, что с психологической точки зрения сон о вашем партнере, который является женщиной, иллюстрирует понимание самого себя. Да, это про тебя! Это то, как вы общаетесь в этих отношениях.
Я знаю, вы задаетесь вопросом, почему это вызывает особый интерес и почему этот сон внезапно появился в вашем подсознании. Позвольте мне объяснить, что в бодрствующей жизни знание о вашем партнере часто может создавать серьезные проблемы.Нет особой мудрости или понимания, и если вам снится ваш партнер в общем смысле, это часто может быть связано с тем фактом, что вам трудно понять аспекты отношений. Теперь, когда мы видим женщину во сне, мы часто используем подсознание для развития самосознания. Возможно, в отношениях была борьба или вы не чувствовали себя комфортно. Видеть во сне свою мать , поскольку женщина часто снова связана с вашим подсознанием, чувствуя, что в отношениях идет борьба.
Если вам снятся сослуживцы-женщины, это часто может означать, что в вашей трудовой жизни что-то скрыто от вас. Вам следует попытаться развить самосознание. Это поможет вам прогрессировать в жизни и раскроет некоторые сложные скрытые эмоции внутри вас. Попробуйте поразмышлять и причину, по которой женщины появились во сне. Что-нибудь произошло в отношениях в последнее время?
Иногда во сне мы находимся на грани осознания, и трудно решить, нет ли в нашем бодрствующем мире элементов, которые повлияли на состояние нашего сна.Если это так, важно взглянуть на духовный смысл. С духовной точки зрения, во многих оккультных публикациях сновидений (которые я просматривал в различных частных библиотеках по подписке на протяжении многих лет и нахожу некоторые источники, изложенные ниже) указывает, что если вам снится женщина, это связано с тем фактом, что ваше подсознание пытается исцелить . Самое главное, что в обществе женщины должны быть заботливыми и любящими. Возможно, это из-за того, что мы принимаем заботливую мать в обществе. Может возникнуть ощущение, что вы сами должны заботиться о себе и о вас нужно заботиться!
Сновидения группы женщин - обычное дело.Это особенно распространено, если вы мужчина. На мой взгляд, женщина может быть связана с множеством разных аспектов в зависимости от того, как она воспринимается в вашем сне. Если вы мужчина, то мечтать об одиноких женщинах - обычное дело, если вы действительно знаете их личность.
Видеть во сне женщину, которую вы не очень хорошо знаете, имеет то же значение, что и обычная женщина. Может быть, если вы мужчина с сексуальной точки зрения, возможно, вы ищете новую вторую половинку или любовника? Если вы женщина и мечтаете о ком-то, например о знакомой женщине, это может указывать на то, что вы чувствуете себя изолированным и вам необходимо расширить свой круг общения.
Старушка во сне - олицетворение духовной мудрости. Очевидно, что с возрастом мы получаем больше знаний и мнений о самой жизни. Возможно, ваше подсознание ищет эти знания и желает вывести их на поверхность. Мне несколько раз снились старушки, и с психологической точки зрения я искренне верю, что это связано с нашей верой и опытом бодрствования.
Я думаю, это всегда вызывает беспокойство, когда тебе снится незнакомая женщина.У вас всегда возникает вопрос, почему эта женщина появилась во сне. В состоянии сна у меня было много разных снов, в которых участвовали женщины, которых я не знаю. Интересно, что с психологической точки зрения женщина, которую вы, возможно, не знали, могла просто пройти мимо вас на тротуаре, и по какой-то причине она вам действительно снится. Во сне, когда я встретил женщину, которую я не знал, было довольно удивительно, насколько яркой эта женщина показалась мне. Следовательно, видеть во сне женщину, которую вы знаете или не знаете, обычно имеет такое же значение.Все это связано с вашими женскими потребностями и желаниями в бодрствующей жизни.
Если вам снится женщина, но вы не разговариваете с ней во сне, это может указывать на то, что в бодрствующей жизни с женщиной есть некоторые проблемы и проблемы. Как правило, сон также связан с тем, как вас воспринимают другие люди в жизни. Вы обязательно общаетесь? На мой взгляд, этот сон посвящен общению, и тот факт, что женщина не разговаривает с вами, указывает на то, что в будущем вам следует общаться на более высоком уровне.
Это очень распространенный сон. Значение по-прежнему актуально, если вы женщина или мужчина. Я помню, что мне приснилась женщина, занимающаяся со мной любовью. Меня это смущало, потому что я даже не знала, кто эта женщина. Да, это признание моей мечты! Видеть во сне заниматься любовью с женщиной, независимо от вашего пола, может означать, что этот сон связан с потребностями и желаниями в отношениях, обозначенными Фрейдом.Я не думаю, что у этого сна действительно есть какое-то другое значение, кроме этого.
Безликие женщины во сне могут быть особенно тревожными. В то же время, хотя это и освежает, это символизм страха. На мой взгляд, это сон об исцелении и женских аспектах вашей личности. Тот факт, что у женщины нет лица, указывает на то, что она не личность. Это довольно интересно, поскольку я считаю, что это отражение того, как вы относитесь к своей собственной идентичности, поскольку вам будет трудно понять, где вы сейчас находитесь и где хотите быть.Извините, если от этого кружится голова! Я считаю, что цель этого сна указывает на то, как вы можете согласовать все аспекты своей жизни, чтобы раскрыть свою истинную личность. После всех ваших умных людей и чем умнее вы станете, тем лучше вы добьетесь успеха
Видеть во сне женщину на работе часто связано с тем, как вы себя чувствуете на рабочем месте. Надеюсь, этот сон не требует пояснений. Тот факт, что во сне находится женщина на работе, может указывать на чувство перегруженности, особенно тем, чего от вас ждут люди.Что еще более важно, это ваши ожидания. Увидеть более одного
Две женщины во сне, на мой взгляд, связаны с нашей женской стороной и качествами в жизни наяву. Как и большинство людей в жизни, иногда мы сталкиваемся с нарастающими трудностями. Этот сон может поставить вас на колени. По мере того, как вы научитесь изменять свою жизнь, две женщины из вашего сна воспринимаются вашим подсознанием, потому что вам нужно больше понимания того, как использовать женскую сторону вашей личности.Если вы мужчина во сне о двух женщинах, этот сон может указывать на духовную перспективу женщин в вашем мире бодрствования. Если вы женщина, вам снятся две женщины, это может указывать на то, что нарастающие трудности исчезнут в будущем.
Если бы вы в течение месяца ели тосты с фасолью, не могли бы вы потянуться до 895 фунтов за восхитительную сливовую металлическую Мэрайю от Марка Джейкобса?
It-Bag - предмет желания 21-го века не только для супермоделей и знаменитостей, но и для работающих женщин из всех слоев общества.
Прокрутите вниз, чтобы увидеть больше
В наши дни мы готовы потратить больше на сумочку, чем на отпуск или даже машину - и мы хотим, чтобы остальной мир знал об этом.
Одежда на подиумах регулярно уступает место этим самым желанным аксессуарам - тенденция, подтвержденная ранее в этом году, когда Кейт Мосс снялась в рекламной кампании сумок Longchamp, лежа обнаженной на пляже, за исключением ее сумочки Longchamp.
Мысль была ясна: одежда ненужна - все дело в It-Bag.
Но почему сумки нам так нравятся? Отчасти потому, что они стали уникальным внешним выражением женского статуса, модной смекалки и способности зарабатывать - а растущая популярность сумок за последние 100 лет последовала за растущей социальной независимостью их владельцев.
Двести лет назад женщина выполняла в основном домашнюю работу, и она хранила свои вещи в сумочке, заправленной в складки своей одежды.
Но когда женщины начали покидать дом как на отдых, так и на работу, сумки стали удобным средством переноски их имущества.
Железнодорожные и морские путешествия вызвали взрыв популярности модного багажа, такого как чемоданы, кейсы, шляпные и обувные коробки, из которых и возникла современная кожаная сумка.
Неслучайно многие из самых роскошных дизайнерских домов современных сумок, такие как Louis Vuitton, Gucci, Prada и Hermes, возникли в конце 19 - начале 20 веков, когда путешествия стали более распространенными.Затем, когда женщины обрели финансовую независимость, индустрия сумок процветала вне всякой зависимости от своего скромного происхождения.
Сейчас такой крупный конгломерат предметов роскоши, как LVMH (Louis Vuitton Moet Hennessy), зарабатывает миллионы фунтов стерлингов в год только на продаже сумок.
Но то, как правильно подобранная сумка может заставить нас чувствовать, гораздо глубже, чем просто способ носить вещи с собой.
Открывая и скрывая, он также представляет для своего владельца нечто глубоко личное.
Это во многом связано с тем фактом, что первоначально сумочка была разработана из шелкового кошелька или кармана, которые в целях безопасности носили рядом с кожей. В былые времена карманы считались предметом нижнего белья - потайные места, спрятанные под роскошной тканью и доступные через прорезь на юбке.
Эти почти бледные; коннотации остались, когда в конце 18 века были разработаны первые прототипы сумок в виде сеточек - изысканно вышитых сумочек с ручками из дамасской, атласной и бархатной ткани, в которых женщина могла носить косметику, веер для флирта, нюхательную соль и cartes de visite , без ущерба для тонкого кроя модных платьев ампира.
В то время идея женщины, выставляющей свои личные вещи в видимом кармане, была для многих столь же шокирующей, как если бы она сняла трусики и помахала ими в воздухе - и, в результате, ридикюли стали называть «насмешками». " на время.
В течение некоторого времени сумки считались предметом сексуального характера - выражение «старая сумка» для женщины, которая миновала свой сексуальный рост, является давней частью этого наследия.
В наши дни, хотя они больше не имеют репутации пикантных, они не утратили своей сексуальной привлекательности, и это, вероятно, связано с тем, что сумка остается аксессуаром, который все еще очень тесно связан со всеми нашими самыми сокровенными вещами.
В сумке находится наш набор для выживания для повседневной жизни в городских джунглях - от мобильного телефона, тампонов, макияжа, денег и ключей до выпрямителей для волос, ноутбуков, ежевики, жевательной резинки, презервативов или сменной одежды.
В результате его загадка остается неизменной: многие мужчины находят сложность того, что женщины носят в сумочке, захватывающе неясной, и никогда не осмелятся вторгнуться в ее личную жизнь.
Большинство женщин чувствовали бы себя обнаженными без сумок. А поскольку одежда становится все более обтекаемой и минималистичной, именно в выборе сумки вы сможете выделиться из толпы.
Это тенденция, которая способствовала невероятному росту индустрии сумок за последнее десятилетие. К 2006 году один отчет показал, что продажи сумок росли вдвое быстрее, чем одежда.
Но с таким количеством дизайнерских сумок, претендующих на наше внимание, что нужно, чтобы поднять сумочку до настоящего статуса?
Самый очевидный атрибут - яркий дизайн. It-Bag должна быть мгновенно узнаваемой - будь то характерная стеганая ткань и золотые цепочки Chanel 2.55, узнаваемая сумка Fendi Baguette для подмышек или сумка Chloe Paddington с большим замком.
Еще одним важным элементом It-Bag, конечно же, является гламур. Часто это происходит из-за волшебной ассоциации между брендом и знаменитостью - например, знаменитой сумкой Hermes Kelly.
Впервые выпущенная в 1935 году, репутация сумки только в 1956 году стала прямо-таки стратосферной, когда новобрачная принцесса Монако Грейс была сделана знаменитой фотографией для обложки журнала Time, пытающейся защитить свой беременный живот классической сумкой Hermes.
Сумка, о которой идет речь, впоследствии стала известна как Kelly в ее честь и получила статус мирового бестселлера, где она остается сегодня.
Модные обозреватели в то время совершенно четко понимали ассоциацию сумки и звезды: ношение сумки Келли кричало о классе и старых деньгах, которые тогда считались очень желательными.
Затем был Lady Dior 1994 года, который стал сенсацией после того, как принцесса Диана стала носить его по городу после того, как рассталась с принцем Чарльзом.
Соблазнительное сочетание портфеля и роскоши с его характерными золотыми подвесками заявило о себе как о серьезной женщине, которая, тем не менее, была очаровательной и утонченной.
Совсем недавно появление на руке такой иконы стиля, как Кейт Мосс, может придать ультрасовременный вид любой современной сумке - и Mulberry, Balenciaga и Stella McCartney в последние годы получили признание.
Умный маркетинг также неизбежно играет жизненно важную роль в создании того, что необходимо.В то время как Кейт Мосс всегда может заполучить последнюю роскошную сумку, для женщины с улицы это гораздо сложнее, независимо от денег.
Быть недоступным жизненно важно, поскольку лист ожидания на получение престижной сумки, такой как Hermes Birkin, растягивается до трех лет.
Естественная конкурентоспособность женщин, конечно же, умело управляется лучшими дизайнерами сумок. В 2005 году Александр Маккуин всколыхнул потребительский спрос, объявив о выпуске своей новой сумки Novak, названной в честь Ким Новак, легендарной блондинки-актрисы, сыгравшей главную роль в шедевре Альфреда Хичкока 1958 года «Головокружение».
После того, как было объявлено, что сумка будет выпущена ограниченным тиражом всего 200 фунтов стерлингов, начиная с 550 фунтов стерлингов и доходя до колоссальных 6000 фунтов стерлингов за роскошную версию из крокодиловой кожи, Novak стал лучшим модным трофеем, разошедшимся до был даже составлен лист ожидания.
На самом деле, как быстро заметили производители, постоянно растущие ценники, кажется, просто добавляют блеска привлекательности It-Bag, и даже опытные наблюдатели иногда удивляются нашей, казалось бы, бесконечной готовности потратиться на дизайнерские сумки.
Стюарт Веверс, возможно, самый успешный дизайнер сумок за последнее десятилетие, который создал несколько сумок It-Bags для Mulberry, Bottega Veneta, Louis Vuitton и Givenchy, недавно заметил: «Каждый раз, когда я думаю, что есть предел в аксессуарах или сумках. , мы проходим еще один. Я помню, когда сумки стоили 500 фунтов стерлингов, и я думал, что никто никогда не перейдет за эти деньги. Сейчас они намного превышают 1000 фунтов стерлингов, и нет никаких признаков того, что останавливаться на достигнутом ».
Но в то время как It-Bags могут приходить и уходить, лишь немногие из них обладают звездными качествами, чтобы стать вневременными.
Культовые сумки не только поразительно спроектированы, но и выходят за рамки времени, в которое они были созданы, как, например, легендарный Chanel 2.55, представленный в 1955 году (его название происходит от месяца и года выпуска).
Среди других сумок, которые я бы включил в это элитное поле, были бы Hermes Kelly, Fendi Baguette и, совсем недавно, Stam Марка Джейкобса, YSL Muse и Mulberry Roxanne.
Все эти вещи объединяют четкие, чистые линии - ничего вычурного или чрезмерно продуманного - и сочетание функциональности и роскоши, будь то мягкая простежка 2.55, ручная вышивка модели Kelly или тончайшая кожа Roxanne.
Знаменитая сумка обязана своим статусом не хитрым маркетинговым стратегиям, а лучшим традициям происхождения, качества и мастерства, чтобы десятилетия спустя выглядеть так же хорошо, как и в тот день, когда ее впервые надели.
И для настоящего любителя сумок это почти не по цене.
• СУМКИ: Иллюстрированная история, Кэролайн Кокс, завтрашний выпуск Aurum, 25 фунтов стерлингов. Чтобы заказать копию за 22,50 фунтов стерлингов (p & p бесплатно), позвоните по телефону 0845 606 4213.Извлечено Джудит Килинг
.